Здравствуйте. Я Катя мне 13. У меня вопрос, что делать если произошла ситуация: мы с классом пошли в планетарий, а потом я захотела встретиться с подругой и соврала учителю, что меня заберут, и соврала родителям, что я еду домой, об этом узнала мама, и мы с ней поссорились, что мне сейчас делать, я просто хочу помириться, она не разговаривает со мной, а я лежу и плачу, что мне делать?

Катя Лебедева

Добрый день, Катя! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он анонимный и бесплатный с любого телефона.