Доброй ночи. Ребенок часто говорит нам что хотел бы другую маму, хотел бы другую семью. Хотел бы чтоб у него не было младшего брата. В семье у нас 2 деток. Обычно эти слова он говорит в порыве гнева. Говорит что мама злая, мама не добрая, если я ему что то запрещаю. Заметила, что это все он слышит с мультиков. Запретила телевизор смотреть, фильтрируем что смотрит. На гаджеты у нас запрет. Что под этим может быть скрыто. Помогите советом, пожалуйста. Спасибо

Ирина

Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему.  Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

старший ребенок

старший ребенок статья

Злость на родителей

«Я Родитель»,