Разводимся с мужем. Ребёнку 8. Муж жил с нами с 5 лет сына, сын называл его папой, другого отца не знал. Отношения у них были сухие. Сейчас, бывший муж пытается манипулировать ребёнком, уделяя ему время и ища встреч. Ребёнок плачет, хочет чтоб мы жили вместе. Как помочь ребёнку пережить развод? Как сказать, что отец не родной? И стоит ли вообще говорить?

Ксения

Здравствуйте, Ксения! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Статьи на тему развод родителей

подборка консультаций на тему родители в разводе

Видеоролик развод

«Я Родитель»,