У ребёнка сильная депрессия, из-за неё постоянно болеет, усталость и мысли о смерти. Из-за такого состояния отказывается ходить в школу, стала меньше есть, двигаться и передвигаться, следить за собой. В её диапазоне — только таблетки, лезвие и грустные песни. Я ничего не могу поделать, она настойчиво просит о психологической помощи, но я считаю что это лишь лень и глупость. И все же не знаю что делать, как дальше быть, очень переживаю.

Аида

Добрый день, Аида! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Статьи на тему суицид

Подборка консультаций на тему суицид

«Я Родитель»,