ребёнок (мальчик) с ранних лет любит наряжаться (когда ещё говорить не умел, находил всякие интересные ему взрослые футболки/шарфы взрослых и надевал их,ходя по дому. Сейчас каждое утро у него истерики на тему того, что он хочет надеть, но это совершенно неприемлимо с точки зрения погоды.Ничем его не убедить. Дома ходит исключительно в джинсах, отказывается надевать рубашку, если на той есть хоть малейшая помятость. Если с рубашкой и джинсами ещё можно смириться, то утренние истерики уже всех вымотали

Лолита

Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.

«Я Родитель»,