Здравствуйте!!! У моего ребенка бывают большие срывы. Он становится просто не вменяемый, кидается на всех драться, материться и стиснув зубы начинает рычать от злости. Потом говорит, что не мог себя контролировать. Я конечно думаю, что виной всему , то что он маленький много всего видел... меня бил сильно бывший муж. Как мне убрать у него эту агрессию? Помогите пожалуйста

Мария

Добрый день! Рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем Портале по этому вопросу  по ссылке - Детская агрессия