Здравствуйте. Несколько недель назад я начала замечать, что в доме очень быстро заканчиваются дезодоранты (спреи) и иногда освежители воздуха. Сначала не придала этому значения. Позже это начало уже настораживать. При откровенном разговоре с ребенком выяснилось, что она за день, два может использовать флакон дезодоранта или освежителя воздуха, потому что ей нравятся эти запахи. Говорит, что распыляет их в туалете или в комнате и сидит. Потом у неё кружится голова и ей становится плохо. У меня просто земля ушла из-под ног. Получается, что моя дочь токсикоман. Мы с мужем в растерянности и совершенно не понимаем, что делать? Её поведение в последнее время тоже стало какое-то вспыльчивое, может повысить голос или заплакать без причины.
Добрый день! Данной проблемой должен заниматься специалист в очном режиме. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему:
Подборка ответов по теме наркотики