Подскаэите пожалуйста как реагировать на непослушание.срывпюсь на детей по любому поводу,больше так не могу.

Марина

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней. Если после прочтения у вас останутся вопросы по вашей конкретной ситуации, пожалуйста, опишите ее – тогда специалист сможет подготовить ответ.

Родительские срывыЭмоциональное выгорание родителей, Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

«Я Родитель»,