Добрый день. После переезда в новую квартиру (уже без отца ребенка), он побывал на даче с папой и бабушкой, по приезду (при конфликтной ситуации между нами), расстроился и заплакал что теперь будет видеться с папой только на выходных, а ему хочется всегда! Я постаралась успокоить, но он грустит. Что еще я могу сделать? Бывший муж будет проводить с ним время и в будни, при возможности
Ирина
Здравствуйте, Ирина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Статьи на тему развод родителей
подборка консультаций на тему родители в разводе