Добрый день.Трудно все описать словами.....Из последнего...Дочь начала врать, соцсети (удалили страницу тк стало ухудшаться зрение) отношения с мальчиками старше себя ,хочу верить,доверять а как это делать без вреда для всех,помогите выбрать правильную тактику воспитания....Из проблем описала только малую часть.Воспитываем с мужем(дочери отчим),есть сын 2года ему,ходит в сад.Надеюсь на обратную связь.
Добрый день, Анастасия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
на каком языке говорить с подростком
Правила для родителей подростков
6 «Почему» о подростковом возрасте