Здравствуйте,мне бы хотелось получить какую-то поддержку или помощь.Я честно уже не знаю к кому обратиться,ибо все,кому бы я не открывался твердят одно и тоже,но к этому чуть позже.Мне 17 лет,совсем скоро 18.Проблема у меня вот в чём-меня никогда никто не любил.Я не про маму(отца нет),она меня любила с детства,но родители любят ребенка вообще не обращая внимания на его внешность/характер и т.д.Все мои сверстники имеют отношения с девушками,кто-то долгие,кто-то не очень.Но у меня такого никогда не было,ни то,что отношений,я даже ни разу не целовался.У моим,даже не очень красивым друзьям,бывало,что подходили знакомиться девушки,но у меня,опять же,такого ни разу не было.Меня это все очень терзает и не даёт полноценно жить,это бьёт по моему самолюбию и уверенности в себе,я не понимаю в чём причина и мне хочется услышать что-то более конкретное,чем совет от всех знакомых-мол значит ещё не время и т.д. и т.п.Меня такой ответ совсем не устраивает,в этом же точно есть какая-то причина.

Костя

Добрый день, Костя! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

«Я Родитель»,