Здравствуйте, развод с мужем, он и я хотим быть с ребенком равноправно. Он говорит, пусть она остаётся у него , так как в том районе садик и это просторная большая квартира, где у нее будет своя комната. Я ухожу в никуда. Какого это будет у нее , жить 50/50 то у мамы, то у папы. Как вести себя с ней? Нужно ли как - то поговорить об этом?

Анастасия

Здравствуйте, Анастасия! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

Развод родителей

Статьи на тему развод родителей

подборка консультаций на тему родители в разводе

Видеоролик развод

«Я Родитель»,