В садике постоянно жалуются на его поведение, не слушается совсем воспитателей, не хочет соблюдать их правила. В последний раз воспитатель сказала что просто не знает как к нему найти подход, на ее строгий тон он не реагирует, говорит он ее не слышит. На вопрос почему ты так делаешь отвечает, мне не интересно или я так хочу. До того как он пошел в садик был вообще идеальным ребенком, а потом как подменили он и дома стал себя хуже вести. Мы его сильно не ограничеваем, но можем и по ругать.

Надежда

Добрый день, Надежда! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем, очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.

«Я Родитель»,