Добрый день. Помогите пожалуйста! Уже нет сил , ругаю сама себя, за то как разговариваю с ребёнком . Мальчик 7 лет . Не слушается, смотрит игры Маинкрафт , как выдаётся минутка. Школу совсем не хочет делать . только игры ему интересны. Я с ним сначала по хорошему, прошу, давай делать уроки ! Он мне сейчас, сейчас, вот одна катка, вот ещё одна катка. И нервы мои не выдерживают , я начинаю оскорблять его матом , ругать , он меня раздражает . Простите меня сил нет

Галина

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

 Срывы

мотивация – статьи на тему

мотивация

«Я Родитель»,