Моя семья распалась. Теперь уже бывшая супруга, уехала жить в другой город вместе с детьми. Меня и дочерей разделяет пусть и небольшое, но расстояние (примерно 50 км). Я стараюсь каждые выходные забирать детей и проводить с ними время. Но я понимаю, что долго так не получится: я живой человек и кроме обыденных, домашних и рабочих дел, которые приходится делать и доделывать в выходные, у меня должна быть и личная жизнь. Как обьяснить детям, что я их не предаю и не отказываюсь от них?

Антон

Добрый день! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему:

родители в разводе

подборка консультаций на тему родители в разводе

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

«Я Родитель»,