Здравствуйте, у меня девочка подросток 15 лет. В садик не ходили из-за того, что она укусила мальчика. И дома тоже кусалась. Пошли на приём к психологу, вроде через 2-3 приёма проблемы не стало. Потом она вернулась в 13 лет, вот уже второй год мы не можем с этим справиться. Она кусает людей с разными эмоциями. Иногда из-за злости, иногда из-за радости, но все же пытается себя контролировать, плохо это у неё получается... Подскажите, что делать?..
Добрый день, Валерия! На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.