Уважаемые специалисты центра, У моего сына появилась привычка ( около месяца назад) сосать нижнюю губу и параллельно теребить кофту,хватается всегда за часть груди, живота. Кормила ребенка грудью до 1.2года, соску бросили поздно, примерно в 2.3. Когда злится скрипит зубами, но скрип у него уже почти год назад появился. Очень жду от вас обратной связи. Заранее благодарю!!!
Добрый день, Айнур! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Центры психологической и социальной помощи семье.
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Как искоренить вредные привычки ребенка