Последний вопрос опубликовали мой. Про потасовку дома. Я неверно выразилась. 2 месяца назад это была другая ситуация.то есть сейчас новая. Ребенок не два месяца вспоминал. Он ту не вспоминает. И эту два раза вспомнила. Два дня уже ничего не говорит. Значит психолог не нужен дочке?
Гражданка
Добрый день!
В ответе на ваш вопрос на портале указаны критерии, в каких случаях ребёнку нужна помощь психолога. Одного пункта из указанных достаточно, чтобы обратиться за консультацией. Вы можете обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи