Не могу контролировать порывы гнева, иногда очень хочется ударить ребенка..и иногда не сдерживаюсь. Понимаю, что проблема во мне, потому что в такие моменты остро чувствую необходимость избавиться от негативной энергии, и понимаю, что ребенок не виноват, что не может заснуть и капризничает. Даже если он уже успокоился, всё равно ищу выход этой энергии, могу ущипнуть или шлёпнуть..

Оксана

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

Эмоциональное выгорание родителей

Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы