Добрый день! Мне нужна психологическая помощь и поддержка, что бы наладить отношениями с сыном подростком. И ему скорее всего нужна помощь, так как он часто подавленный, часто прямо идет на конфликт. Мы живем в городе Одинцово, но можем ездить для консультаций в филиал «Западный». Или , возможно , подскажите специалистов у нас в городе.

Екатерина

Добрый день! Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, Вы можете обсудить проблему устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122, https://telefon-doveria.ru/ . Он бесплатный и анонимный.