Дочь стала резать руки, курить общается с плохой компанией , стала воровать деньги. На все разговоры постоянно говорит о суициде о том что не хочет жить. Ограничили общение с компанией, забрали телефон, записали на танцы. Но при любой возможности старается попасть в эту компанию. Что делать я не знаю. Куда обращаться в этой ситуации ?
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему:
Плохая компания подборка ответов
Плохая компания статьи на тему