Здравствуйте! Я мать двоих детей сын 4 года и дочь 2 года сижу в декрете уже почти 5 лет.Последнее время все больше начала ругаться на детей сын постоянно обижает дочь я начинаю на него ругаться иногда могу даже шлёпнуть по попе.Потом когда все успокоятся я понимаю что я переборщила и что не нужно так кричать и ругать но справиться я с этим не могу.Каждый раз себя ругаю за то что шлепнула и накричала понимаю что так нельзя толдычу себе что все больше так не буду надо спокойнее а в итоге опять тоже самое.как быть как научиться сдерживать себя?
Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.
Видео на тему родительского выгорания