Здравствуйте,сыну 9 лет!Стал очень истеричен,если что то не так как он хотел,начинает истерить,хлопать дверями,обзываться,может что то книтуть,то что попадётся под руку.Стал совершенно не управляем,при попытке разговора с ним,закрывает уши ,уходит.Начал обманывать, хитрить,придумывать какие то истории.Что делать в данной ситуации,как найти подход к ребёнку?
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и ответов специалистов на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка консультаций на тему агрессия
Подборка ответов по теме вранье