Егор на все слова и действия устраивает истерику, каждый день, начиная с утра. Дерётся с нами и детьми, кидает в людей любым пропавшым под руку предметом. На улице тоже истерика, что делать.
Анастасия
Добрый день, Анастасия! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.
Истерика: ответы на вопросы посетителей портала
Подборка консультаций на тему агрессия