ребенок не разговаривает. Не играет с другими детьми.Родился недоношенным.Кесарили.Спит плохо ночью.плохо ест. Ложку не держит сам.Не реагирует на имя.Долго кружится вокруг своей оси.Часто плачет.Гиперактивный.Что делать . Это что -Аутизм.

Галина

Добрый день, Галина! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

«Я Родитель»,