Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как помочь побороть ребёнку страхи(боязнь воды, высоты). Проити виадук, для нас целая проблема. Плачет, трясётся, держится руками за ступеньки.

Анастасия

Добрый день!

На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, рекомендуем ознакомиться с ними:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Видеоурок страхи

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи