Мальчик пошел в первый класс, психологически не готов к школе. Социально не адаптирован, не может взаимодействовать со сверстниками, не поставлена рука,не видит линию,когда пишет рисует,нет желания,нет мотивации, все теряет,страхи ,плохие сны,зациклен на транспорте. Обращались к неврологу,психотерапевту, но не нашли подходящего специалиста. Психотерапевт провел одну беседу,направил к психологу,психолог протестировал ,сказал подготовка к школе на уровне 3 лет,потом началась пандемия. Не знаю,что делать с чего начать. Ребенок сходил четыре дня в школу и заболел ОРВИ ,сидим дома,пропускаем занятия.
Здравствуйте, Марина! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними по ссылкам:
Также рекомендуем Вам попробовать вновь обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи