Здравствуйте . У нас появилась такая проблема , дочь стала очень высокомерная уважение к взрослым отсутствует уважение к учителям отсутствует .Ну ,вернее сказать, что она относится ко взрослым так же как они относятся к ней .Допустим в школе если учителя ругают и унижают её то и она по отношению к ним становится дерзкой и хамит. К остальным относится нормально иине ставит себя выше. Еак нам решить эту проблему?Разговоры не помогают она стоит на своём. Я понимаю что это где-то мое упущение в воспитании. Мы на собственном примере показываем что так нельзя мы не ставим себя выше других людей мы все одинаковые но дочь пошла не по нашему пути.
Добрый день!
На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие - Ребенок грубит
переходный возраст