Здравствуйте. Девочка 9лет. Панически боится оставаться одна . В комнате одна не спит, , даже в туалет боится идти днём если одна . Не говорит чего боится

Леся

Добрый день! Чтобы более точно установить причину такого поведения вашего ребенка, лучше всего обратиться за очной консультацией к психологу. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Детские страхи

подборка консультаций на тему детские страхи

Страх

Статьи на тему страхи

Видеоурок страхи

«Я Родитель»,