Добрый день! Нужна помощь специалиста - сын игнорирует правила, ведет себя вызывающе, создает конфликтные ситуации на улице и дома, грубит в ответ на замечания, врет и ворует дома деньги. Своими силами не справляемся. В нашем городе пока консультации психолога невозможны, все сидят на карантине и записаться на консультацию, даже дистанционную нет возможности. Очень надеюсь на вашу помощь.
Анастасия
Добрый день! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Подборка ответов по теме границы
Подборка ответов по теме вранье