Добрый день. Моей дочери 20 лет, она учится на 3 курсе в колледже. 1 курс отучилась хорошо, начиная со 2 курса начались пропуски по причине частых заболеваний. Много анализов, врачей, все в норме. Сейчас она говорит о проблемах с психологическим состоянием и не ходит на учёбу. Это вызывает сомнения, потому что с онлайн друзьями она ведёт себя довольно задорно. Что делать, как её направить на учёбу

Ангнлина

Добрый день, Ангелина! Первый шаг уже сделан - вы осознаете проблему и хотите что-то изменить. Однако наш портал специализируется на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.