Здравствуйте. У меня вопрос по поводу наказания ребёнка. Ребёнку 8 лет. Ребёнок совершил не позволительное действие сказав на отца плохие слова, оскорбительные, за это был наказан лишением компьютера на неделю. Вопрос в том как вести себя эту неделю общаться с ним сухо и отчужденно или все же проявлять ласку но может в меньшем количестве . Мы с мужем разделились во мнении и нужна ваша консультация. Как вести себя с ребёнком когда он наказал и лишён чего то? Спасибо

Наталья

Здравствуйте! На нашем портале много материалов и консультаций на эту тему, например такие:

Наказание

Наказание статья

Подборка ответов по теме наказание

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.