Здравствуйте. Дочери 10 лет. Ожидаем пополнение- мальчика. Ревность со стороны дочери будет? И как обычно проявляется? Что делать маме?

Алсу

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы, мы будем рады помочь.

https://www.ya-roditel.ru/parents/consultation/psycholog/kak-podgotovit-rebenka-k-rozhdeniyu-brata-ili-sestry/?bitrix_include_areas=N&ELEMENT_ID=kak-podgotovit-rebenka-k-rozhdeniyu-brata-ili-sestry&clear_cache=Y

старший ребенок статья

Ревность детей

как вырастить детей дружными

Братья-сестры - тэг

Сиблинги видео

Старший ребенок ревнует Видео

Старший, средний, младший

Анна Зубкова, специалист