У ребенка случается истерика, он рыдает и кричит когда речь заходит о том что он вырастет, кричит что хочет остаться таким как сейчас и не хочет быть взрослым.о чего это ? Как реагировать и устранить это?

Сабина

Добрый день! Для того, чтобы выявить причины такого поведения, а также выработать стратегию решения проблемы, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам:

Истерика? Истерика!

Видеоурок истерика

Истерика: ответы на вопросы посетителей портала