Пишет не родитель, а ребенок. Не так давно любое социальное взаимодествие стало забирать у меня очень много сил. Я активная, даже гиперактивная, но сейчас что-то не то. Я была вожатой, но мне пришлось уйти, потому что после занятий у меня начиналась истерика, перепады настроения, постоянная слабость. Иногда случались жуткие мигрени. У меня также не получалось взаимодействовать со своими парнтерами, общение вводило меня в ужас. В школе мне проще лимитировать общение, но после неё у меня всегда нет энергии и сил. Иногда у меня на час появляется активность, энергии, я концентрируюсь и выполняю все очень хорошо, но обычно я живу как разряженная батарейка. Из-за этого я иногда грустная и не могу контролировать себя в обществе. Я не знаю, куда обратиться с этой проблемой.
Добрый день, Рита! Рекомендуем вам позвонить по телефону доверия 8-800-2000-122. Звонок на него анонимный и бесплатный с любого телефона. Также вы можете обратиться в одну из бесплатных служб психологической помощи в своем городе, адрес которой можно найти на нашем портале Список бесплатных служб психологической помощи