Ребёнок не ходит в школу просто так, за первую четверть пять двоек. Меня не слушает, учителей, пдн не боится. Гуляет с друзьями. Дома ничего не делает. Курит, пробовал алкоголь. Всего 4 детей, он второй. Сын и 3дочери. С мужем разведены(запои), дети все его. Девочки хорошие-учатся, трудятся, посещают секции, музыкалку
Ольга
Добрый день! В вашем обращении не содержится вопроса, а между тем очень важно, чтобы вы сами его сформулировали. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотели бы спросить у специалиста.