Я - Мама, ушла с 5-летней дочерью к другому мужчине. Развод с мужем проходит мирно, без скандалов. У дочери хорошие отношения с отцом. Однако она пока не может принять нового члена семьи.
Гузель
Добрый день, Гузель! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.
Как подружить ребенка с отчимом
Подборка консультаций на тему отчим