Были много численный попытки суидида, нету смысла жить. Просто не хочу ничего делать , не могу нечего делать хочется лежать или исчезнуть из этого мира. Селфхрам с 13 лет, мне нужна помощь. Как выйти из этого состояния
Добрый день, Александра! Это очень хорошо, что вы готовы обратиться за помощью, это первый шаг. Пожалуйста, позвоните по телефону доверия, этот вопрос лучше обсудить устно - 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.