Здравствуйте, я хочу отдать детей в детский дом, я мама одиночка, осталась с детьми 1,3 и 2,5, без работы и помощи, отец детей иностранец который вероятно воспользовался браком и сбежал в Америку, и вот прошло 4 года все топчемся на месте , с работ выгоняют, дети болеют и их нужно забирать из сада, они на мне, родители мои мне не помогают с детьми, мы живем отдельно, я с детьми в однокомнатной 14мкв, родители постоянно мне говорят что я все нетак делаю, я сама виновата и тд. Я себя ненавижу и детей, понимаю что им со мной плохо. Я на них кричу когда уже нет сил объяснять. Соседи снизу приходят и грозят что обратятся в органы опеки, говорят если не справляешься сдавай в детский дом.
Добрый день, Альбина! Рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных учреждений социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:
Эмоциональное выгорание родителей,
Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания
Статья Как не срываться на ребенка
Почему нельзя кричать на ребенка