Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Ребенок мальчик хочет уйти из дома, говорит что в дед.доме лучше? Нас уже оставляли на второй год дважды. Учится вообще не хочет, дом. И классные работы не выполняет. После школы гуляет и приходит домой 7-9 вечера. Трубку не берет когда я звоню. Огрызается, хамит, непристойные рисунки рисует. Ходили к психологу не помогло. Может вы подскажите?

Марина

Добрый день!

На нашем портале опубликовано много вопросов и ответов специалистов на эту тему Подросток не хочет учиться: подборка вопросов и ответов,

нежелание учиться

подростковый период

переходный возраст

Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

«Я Родитель»,