Дочь лесбиянка, ничего не хочет, одно огорчение, курит, относится ко всему как к херне, похуистка одним словом. Ненавидит отца и меня наверное

Александра

Добрый день! Ваш ребенок уже взрослый, поэтому важно, чтобы он хотел что-то изменить сам, осознавал проблему и осознав, принял решение обратиться к специалисту. Мы специализируемся на отношениях родителей с несовершеннолетними детьми, в вашей ситуации лучше обратиться к специалисту, который работает со взрослыми.

«Я Родитель»,