Здравствуйте, никак не могу решить проблему с дочерью, разговоры помогают редко, все в штыки. Схожу с ума уже сама, так как два дня назад сняла её с балкона 9 этажа, сидела ногами вниз. Эта картина стоит перед глазами, не могу ни спать ничего. Что делать не понимаю, говорю ей что, так и так пытаюсь обсудить эту ситуацию, но ответ один да пофигу, а я схожу с ума снова и снова прокручиваю в голове, проблема есть и её у неё много, я вообще не знаю как быть и чем помочь. Не могу точно сформулировать все, слишком много всего....

Виктория

Добрый день! Этот вопрос лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

Кроме этого, рекомендуем ознакомиться материалами на эту тему на нашем портале по ссылкам:

Статьи на тему суицид

Подборка консультаций на тему суицид