Здравствуйте,моему ребёнку 7лет пошли в первый класс и началось,постоянно ноет из-за мелочей забыл ручку,забыл линейку учительница уже делает достаточно часто нам замечания!ходит в секцию по каратэ 1 год,тренер так же говорит что ноет по всяким пустякам,в спарринге дерётся ни какого нытья даже если больно но если не получилось снять например защиту сразу в слезы!мне 28 у нас полная семья.папа практически постоянно на работе и разговаривали с ним уже 100 раз!низнаю что делать!

Екатерина

Здравствуйте! На нашем портале размещено много материалов и консультаций на эту тему:

ребенок ноет

статья детское нытье

Первый класс

 Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся более конкретные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.

«Я Родитель»,