Вопросов очень много. У меня было тяжелое детство, стараюсь своим детям создать счастливое детство, чтоб и эмоции, и радость, и воспоминания. Но чувствую, что очень много обид у сына. У него также не простые отношения с моим мужем, он его не родной отец. Хочу сохранить семью, но улучшить отношения мужа и сына.

Полина

Добрый день! Эти вопросы лучше обсудить устно, позвонив по телефону доверия 8 800 2000 122. Он бесплатный и анонимный.

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи