Нужно ли помогать ребёнку с уроками? Школа не для родителей, они своё уже отучились, но при этом продолжаем бояться плохих оценок своих детей. Как отдать ответственность за учёбу ребёнку, как повысить учебную мотивацию? Ослабишь контроль, а он и вообще прекратит уроки делать.
Наталья
Добрый день, Наталья! На нашем портале опубликовано много материалов и консультаций на эту тему. Рекомендуем ознакомиться с ними, если по итогам изучения появятся дополнительные вопросы и более подробное описание вашей ситуации, мы будем рады помочь.