Мой ребёнок постоянно чувствует тревогу, иногда плачет. Говорить со мной не желает, мне кажется она себя накручивает, стоит ли обратиться к психологу?
Добрый день, Полина! Да, рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список бесплатных служб психологической помощи вы можете найти на нашем Портале - Список бесплатных служб психологической помощи
Кроме этого, рекомендуем ознакомиться с материалами на нашем портале на эту тему по ссылкам: