Здравствуйте. У меня трое любимых детей. Двое от первого брака -сын 6,дочь-5 и младшенький -годик,от второго. Первый муж погиб когда дочке было 2 месяца. Не знаю как пережила этот ад. Проблема у меня такая-постоянно кричу на детей. Мне кажется я монстр в их глазах. Мне от этого страшно и больно. После постоянно реву. Помогите справиться с агрессией.

Марина

Добрый день! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Родительские срывы

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы

Почему нельзя кричать на ребенка

Не кричать!