Здравствуйте. Меня зовут Ольга,27лет.Вот уже почти три года нахожусь в декрете,а затем в отпуске по уходу за ребенком.До декрета работала воспитателем в ДС.Работала успешно,и с детьми ладила и от родителей,начальства не получала выговоров. Сейчас ребенку два года.Недавно пыталась выйти на работу и повести в сад дочь,но не смогла психологически.Коллектив токсичный,поставили на группу дочери работать.Дочь очень ко мне привязана с самого рождения,буквально мамин хвостик.Работа не заладилась сразу же-дочь впадала в истерики,стоило мне только коснуться других детей... Решение уйти обратно в декрет не заставило себя ждать.Случайно пересеклась с психологом сада,когда забирали вещи.После короткого разговора,та диагностировала у меня выгорание.Почитала в интернете,да,очень похоже.Давно испытываю чувство пустоты,незаинтересованности,самооценка убита напрочь.Терпения нет никакого абсолютно,срываюсь на крик по любой мелочи,а потом сижу и плачу от сожаления.Хочется исчезнуть,спрятаться от своих домашних.С друзьями контактов не хочу от слова совсем,с людьми стараюсь не находиться долгое время.Раньше писала книгу,сейчас же не могу и одной путевой идеи выдать.Муж в моем состоянии не заинтересован вообще.Его роль,как он считает-приносить в семью деньги.А так хотелось бы помощи,простого сочувствия,но на все свои жалобы слышу только то,что я слабая. Мозгом понимаю,что так нельзя,надо стараться,исправляться для ребенка,но не знаю с чего начать.Подскажите,пожалуйста.

Ольга

Добрый день, Ольга! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Эмоциональное выгорание родителей,

 Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

срывы

Статьи на тему Срывы

Также рекомендуем Вам обратиться за очной консультацией к специалистам. Список учреждений бесплатного социального обслуживания семей и детей вы можете найти на нашем Портале - Учреждения социального обслуживания семьи и детей

«Я Родитель»,