Что делать,если дочь не хочет учится,при том что в начальних класах училась очень хорошо.Делать домашнее задание даже не собирается.В тетрадях замечания учителей о несделаном домашнем.Со мной не хочет разговаривать,ничего не расказивает.

Оксана

Добрый день! В вашем письме очень мало информации, чтобы подготовить квалифицированный ответ. Пожалуйста, опишите ситуацию более подробно. В любом случае, ваша дочь - подросток, на нашем портале очень много материалов об этом непростом периоде, вы можете ознакомиться с ними: Подборка про подростков

«Я Родитель»,