Как себя контролировать, перестать срываться, кричать и агрессировать? Полный разлад с собой, апатия, постоянно пытаюсь переложить ответственность с себя на мужа, сначала пытаюсь объяснить ребёнку что то, а потом нервы не выдерживают и я начинаю кричать, ребёнок боиться иногда закрывается или подбегает обнимать и целовать, а мне от этого ещё хуже, понимаю что натворила, ночью когда засыпает сижу, рыдаю и извиняюсь перед ней.. Она ни в чем не виновата.. А я ещё больше себя ненавижу.. Как все исправить? Я принимаю валерьянку уже, все равно не помогает.. Понимаю что таблетками не обойтись, нужно проработать эти моменты с психологом, но очень боюсь или стесняюсь почему-то.

Анастасия

Добрый день, Анастасия! По этому поводу на нашем портале размещено много информации, в том числе ответов на аналогичные вопросы. Предлагаем вам ознакомиться с ней.

Эмоциональное выгорание родителей

Подборка консультаций на тему эмоционального выгорания

Родительское выгорание

Родительские срывы

Статья Как не срываться на ребенка

 Срывы

Видеоурок Срывы